Статьи Счастливые детские стулья Happy Chairs

Счастливые детские стулья Happy Chairs

детские стулья The Happy ChairsПродолжаем рассказывать о интересной детской мебели, которая как нам кажется очень понравится любому ребенку. Поговорим о детских креативных стульях для детей под названием The Happy Chairs. Это яркий предмет детской мебели, на котором Ваш ребенок будет с удовольствием сидеть, играть и даже кушать.

Зарубежный дизайн и художник Кейт Харинг (Keith Haring) вдохновленный стилем современных городов (урбанистический стиль) создал такой предмет мебели, который не оставит без положительных эмоций не одного ребенка. Сочетание картины и мебели выглядят смешно и приносят много счастья и придают уютную позитивную атмосферу в комнате вашего ребенка. В принципе, как и вся детская мебель, которая не похожа на взрослую.

детские стулья The Happy Chairs

Стулья могут быть использованы как вешалки - мы очень хорошо знаем, как маленькие умеют создавать беспорядок и не любят складывать свои вещи. Размеры счастливых детских стульев: 28,3 дюйма х 18,9 дюйма х 9,1 дюйма.

детские стулья The Happy Chairs

Отрадно, что они доступны в различных цветовых гаммах и поэтому подойдут, как девочкам, так и мальчикам. Стулья The Happy Chairs доступны в розовом, оранжевом, желтом, зеленом и голубом цветах. Самое интересное - это стоимость. Вы удивитесь, но не в одном белорусском магазине мебели Вы не найдете стульев дешевле, тем более дизайнерских. Приготовились? Детский счастливый стул стоит все 15 долларов. К сожалению в Беларуси и России эти предметы мебели заказать нельзя.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.