Статьи Россияне из ТонерОпт разработали недорогие столики для ноутбуков

Россияне из ТонерОпт разработали недорогие столики для ноутбуков

фото столик для ноутбуков ТонерОптОчень редко в своих мебельных статьях мы рассказываем о серийной мебели производства отечественных мебельщиков, да и всех других с постсоветского пространства. Сегодня же день - исключение, и расскажем мы о недорогой серийной мебели российского производства, а именно о столах для ноутбуков- нет мы не ошиблись, не о компьютерных столах, а именно о "ноутбучных столах".

Россияне из ТонерОпт разработали недорогие столики для ноутбуков с системой охлаждения

Мобильные столики от компании "ТонерОпт" позволят вам работать на ноутбуке и любом другим портативным (что бы не было тавтологии с мобильным) компьютеров с большим комфортом и удобством. Их можно использовать, когда вы сидите в кресле, прилегли на диван или трудитесь за письменным столом. Производитель выпустил девять моделей. Все они имеют сходную конструкцию: каждая из них представляет собой столешницу с вмонтированными вентиляторами для охлаждения ноутбука, закрепленную на ножках, которые способны менять высоту.

фото столик для ноутбуков ТонерОпт

Различаются мобильные новинки по габаритам: например, у модели Т3 размеры столешницы - 35x26,5 см, максимальная высота - 48 см; у столиков Т6, Т7 и Т8 - 42x27,5 и 48 см, у изделий Т2А, Т2В и Т2С - 45x28,5 и 55 см соответственно. У вас есть возможность выбрать подходящий вариант с учетом вашей комплекции. Столешница столов также подвижная - она может плавно менять угол наклона. Некоторые модели "ноутбучных столиков" (Т5, Т8) оснащены дополнительной регулируемой подставкой для мыши (благодаря ей рука не будет затекать). Мебельные изделия изготовлены из дюралевого сплава. Доступные цвета столов - желтый, белый, красный, синий и черный. К сожалению пока в Минске не одной модели столиков мы не нашли даже в интернет-магазинах, в России эти полезные предметы интерьера стоят от 95 долларов США.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.