Статьи ТОП 5 2012 мебель для кошек - обзор мебели для домашних любимцев

ТОП 5 2012 мебель для кошек - обзор мебели для домашних любимцев

фото мебель для котов - обеденный столНа дворе в Беларуси уже осенний сентябрь и у многих соотечественников не очень хорошее настроение, но как бы не было грустно у многих из нас в квартирах и домах живут лучшие и никогда не унывающие друзья - кошки и коты. Не даром мы холим и лилеем "мурлык" и "рурукл" очень сильно, а порой можем позволить им даже то, чего никогда не разрешили сделать себе.

Постоянные посетители нашего мебельного портала знают, что мебель в виде домашних животных в этом году в самом что ни на есть тренде, но в данном обзоре мы расскажем о 5 предметах мебели для дома, которые на наш взгляд, сделают жизнь ваших любимцев более интересной и удобной.

ТОП1 мебель для котов - Эверест

фото мебель для котов Эверест

Креативная горка Эверест с полками для кошачих игр. Помимо главных функций мебельная горка выполняет и функции когтедрачки - углы и мягкая мебель в Вашей квартире будут целы :)

ТОП2 мебель для котов - Обеденный стол

фото мебель для котов - обеденный стол

Помимо того, что Ваш любимый котик, что кот будет спокойна гулять - он может еще и кушать. Практически все, кто является владельцам "мяукалы" знает, что питомца нужна зелень. Многие покупают кошачую зелень в зоомагазинах, а Вы сможете выращивать ее прямо на столе...

ТОП3 мебель для котов - стеклянный журнальный стол с гамаком

фото мебель для котов - стеклянный журнальный стол с гамаком

Все коты и кошки любят быть на виду у своих старших друзей и в то же время любят уютные места. Стеклянный журнальный стол с гамаком прекрасное место для Вашего питомца.

ТОП4 мебель для котов - комод "Кошкин дом"

фото мебель для котов - комод Кошкин дом

Практичные и стильные, оригинальные комоды предназначены вовсе не для хранения вещей, а именно для "проживания" в нем Вашего любимца - все коты любят укромные места, в которых они недоступны для человека - как говорят психологи "собственное пространство".

ТОП5 мебель для котов - кресло-качалка

фото мебель для котов - кресло-качалка

Очень часто кошки привязываются к хозяину так, что буквально ходят за ним хвостиком. Устраиваются на коленках, забираются на спину и плечи, запрыгивают на стол, сворачиваются в клубочек между ножек стула или под креслом. Кресло-качалка, в котором есть место не только для хозяина, но и для его верного четвероногого друга, самая подходящая мебель именно для такого случая

Надеемся, что наш обзор оказался для многих полезным и интересным, если же у Вас есть интересные материалы, то присылайте нам и мы обязательно их разместим на многочисленных страницах нашего интернет-ресурса.



Комментарии 

0 Татьяна Н 11.10.2012 22:32 #
4 домик классный, думаю подобный комодик можно и у нас в Витебске заказать
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.