Статьи Ювелирное кресло Toy Jewel от итальянской компании Altamoda Italia

Ювелирное кресло Toy Jewel от итальянской компании Altamoda Italia

Ювелирное кресло Toy Jewel фотоНе забываем рассказывать о элегантной зарубежной мебели от итальянских дизайнеров. Итальянская компания Altamoda Italia, известная своим неповторимым стилем, по-настоящему изысканным и гламурным, на этот раз вновь подчеркнет свою неразрывную связь с миром моды.

Ювелирное кресло Toy Jewel от итальянской компании Altamoda Italia

Новое кресло компании Toy Jewel напоминает о моде 50-х годов прошлого века, когда приносящий удачу и счастье золотой брелок, прикрепленный к браслету, был неизменным аксессуаром светских модниц. Известно, что такой браслет с брелоками был обязательной деталью гардероба знаменитой Коко Шанель. Каждый такой брелок напоминал о поездке, любовной истории или особом случае. Брелоки становились предметами коллекционирования, их крепили к браслетам из года в год, вызывая в памяти счастливые моменты своей жизни.

Ювелирное кресло Toy Jewel фото

Теперь же они пришли и в интерьерную моду: спинка и подлокотники нового кресла от Altamoda Italia сплошь увешены подобными украшениями. Ножки же, декорированные цветными деревянными элементами, напоминают браслеты. Как и все творения AltaModa Italia, кресло Toy Jewel можно персонализировать благодаря почти бесконечным цветовым вариантам, разнообразию текстиля и кожи.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.