Статьи Яркие дизайнерские стулья Typographia от TABISSO

Яркие дизайнерские стулья Typographia от TABISSO

фотография стулья TypographiaНе забываем опубликовывать интересную информацию о дизайнерской мебели со всего мира. Отныне простое кресла могут сказать что ни будь Вашему гостю. Правда лишь на английском и маленькими фразами, но факт остается фактом.

Развязала мебели язык французская компания TABISSO, создав кресла Typographia в виде латинских букв. В следствии кто угодно может собрать слово либо пару, приобретя нужное количество предметов мебели. Кресла повторяют цифровой ряд и алфавит от А до Z и от 0 до 9, выпускаются с тканевой либо кожаной обивкой в различных цветовых ответах. Базой корпуса выступает европейский бук белого, тёмного либо натурального цветов с лаковым покрытием.

фотография стулья Typographia

Ширина мебельного изделия может варьироваться от 45 до 65 сантиметров в зависимости от желания клиента. Глубина же и высота уникального и ркетивного кресла остаются неизменными – по 82 сантиметра. Производитель уверяет, что он сможет выполнить и послать клиенту кресла любого цвета в любом количестве за 6-8 недель, не обращая внимания на то, что «говорящая мебель» планирует только во Франции.

фотография стулья Typographia

Идеей для стульев Typographia в виде букв послужила статистика, уверяющая, что из года в год в мире становится все больше одиноких людей. Миллионам граждан некому сообщить «хороший вечер» по приходу к себе. Но так было раньше. Сейчас теплое приветствие возможно соорудить при помощи кресел. Конечно, добрым собеседником такая мебель не станет, но точно сможет поднять настроение после тяжелого рабочего дня.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.