Статьи Многофункциональная кровать Ultimate Luxury Bed - уютно спать!

Многофункциональная кровать Ultimate Luxury Bed - уютно спать!

Ultimate Luxury Bed фото кроватиНа сей раз в мебельной статье поговорим о дизайнерской эксклюзивной мягкой мебели для спальни - Вы не ошиблись об уникальной совремнной кровати! Многофункциональная кровать Ultimate Luxury Bed, представленная дизайнерами итальянской компании HiCan, призвана давать своему обладателю чувство максимальной релаксации, развлекать и служить уютным домашним коконом и даже гаджетом.

Многофункциональная кровать Ultimate Luxury Bed - уютно спать, музыцировать и релаксировать!

Ультра-современная кровать от итальянской компании оборудована системой жалюзи, которые могут скрыть обладателя мебельной новинки от окружающего мира, обеспечивая условия для глубокого и спокойного сна. Высококачественные и удобные постельные принадлежности отвечают за комфорт и эргономику спального места.

Ultimate Luxury Bed фото

Здесь есть современная акустическая система, лампы для чтения, встроенный домашний кинотеатр и другие мультимедийные дополнения. Находясь в кровати-коконе можно смотреть фильмы, играть, читать и развлекаться. Данная уникальная кровать также оснащена комплексной системой домашней автоматизации, настроенной на управление оборудованием расположенным не только в пределах кровати, но и во всем «умном» доме.

Ultimate Luxury Bed фото кровати

Гибкая обтекаемая архитектура кровати дополняет ее футуристическое восприятие. По мнению авторов современного дизайна этого места для отдыха и сна, нейтральная цветовая гамма и плавные линии позволяют модели гармонично адаптироваться не только в ультра-современных интерьерах, но и в роскошной классической обстановке. Ultimate Luxury Bed предоставляет возможность наполненной жизни, которую можно вести в прямом смысле этого выражения, не вставая с кровати. И главное здесь - не увлечься до такой степени, чтобы забыть обо всем, что осталось за ее пределами.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.