Статьи Стол-гармошка UMYD Coffee Table от Cruxflux

Стол-гармошка UMYD Coffee Table от Cruxflux

Стол-гармошка UMYD Coffee Table от CruxfluxСовсем недавно, на выставке Nude exhibition во время недели дизайна в Валенсии, мир увидел деревянный баян. Сыграть на нем смогли молодые дизайнеры Ракель Сола Рубио (Raquel Sola Rubio) и Алехандро Гарсия Педрон (Alejandro Garcia Pedron), студенты школы архитектуры из Политехнического Университета Валенсии (School of Architecture in the Polytechnic University of Valencia), создавшие дизайн-студию Cruxflux.

Стол-гармошка UMYD Coffee Table от Cruxflux

Этот самый баян, который, на самом деле является модульным журнальным столиком UMYD Coffee Table, - одна из последних работ дизайн-студии. Изначально студия была студенческой, и была рассчитана на выполнение учебных проектов, но за два года молодые дизайнеры добились некоторого успеха на этом поприще, и решили выйти на более высокий уровень со своими творческими проектами, такими, как представленный на выставке модульный журнальный столик UMYD Coffee Table с выставки в Валенсии.

Стол-гармошка UMYD Coffee Table от Cruxflux

Он интересен тем, что его модули, пусть и не отделяются от основы, но могут раздвигаться и растягиваться, подобно мехам гармоники или баяна, отсюда и шуточное название проекта.

Несмотря на внешнюю хрупкость, на этот журнальный столик можно класть ноги или же ставить тарелки, хранить в нем книги или журналы, а также использовать в качестве рабочего места, усевшись на одну часть "баяна", а ноутбук устроив на другой. Стильный деревянный столик может запросто стать как офисной мебелью, так и домашней, - минималистский дизайн этого проекта будет ему на руку. О высоте и размерах мебели, впрочем, как и о материалах и сроках, дизайнеры пока что не говорят. В ближайшее время модульный журнальный столик UMYD Coffee Table от Cruxflux остается концептом.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.