Статьи Дизайнерский стол Венеция от Клаудио Беллини

Дизайнерский стол Венеция от Клаудио Беллини

фото стол Venice от Claudio BelliniКреатив креативом погоняет... Именно такими решениями современных дизайнеров можно заинтересовать современных потребителей предметов интерьера. Ну а если мы говорим о дизайне, то Италия сразу же приходит на ум.

фото стол Venice от Claudio Bellini

Сегодня расскажем о необычном, даже можно сказать очень необычном дизайнерском столе под названием Venice (Венеция) от известного итальянского проектировщика мебели Claudio Bellini (Клаудио Беллини) Глядя на фотографии этого интересного стола нельзя сразу понять, что именно это такое. Минимализм, натуральность и креативное мышление - вот три принципа по которым разрабатывался данный стол.

Конструкция стола очень проста и не замысловата. Опорой являются несколько (шести) бревен натуральной древесины, которые имеют разные размеры и форму, т.е. автоматически все столы будут уникальны и неповторимы. Интересным и поразительным решением является использование стекла, как материала столешницы, причем деревянные бревна словно протыкают столешницу на сквозь.

фото стол Venice от Claudio Bellini

Не смотря на то. что данный дизайнерский стеклянный столик очень необычен, он войдет легко в интерьер любого современного дома и квартиры с уже сформировавшимся стилем от модерна то хайтека, а возможно и станет акцентирующим предметом.

Стол Венеция был разработан Клаудио Беллини для итальянского мебельного бренда Riva 1920, и является частью мебельной коллекции Briccole Collection.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.