Статьи Дизайнерский стол-камин Warmpath

Дизайнерский стол-камин Warmpath

Дизайнерский стол-камин WarmpathПродолжаем знакомить посетителей мебельного портала Беларуси с новыми дизайнерскими видами корпусной мебели. Известный своими футуристическими «кухонными» инновациями молодой дизайнер из Люксембурга Михаель Харбон (Micha?l Harboun) разработал Warmpath - концептуальный стол-камин, интегрированный в зону кухни-столовой, которая расположена в помещении со студийной планировкой.

Дизайнерский стол-камин Warmpath от Михаеля Харбона

Перфектная эстетика и высокие технологии – эти характеристики определяют уникальные предложения от молодого дизайнера-экспериментатора. Помните его кухню «всего в одно касание»? На этот раз ее автор предложил симбиоз двух элементов жилого пространства - самых объединяющих и притягивающих внимание обитателей любого дома.

фото дизайнерский стол-камин Warmpath

Кухонный «стол снежной королевы», за которым может поместиться вся семья, а также камин, на контрасте с эстетикой согревающий тело и душу - составляющие единой функциональной композиции, призванной обозначить зону кухни или столовой в современном интерьере с открытой планировкой.

Ультра-современная архитектура объекта является «холодной» лишь на первый взгляд. Corian – универсальный материал, из которого изготовлена мебель, обладает прекрасными износостойкостью, теплопроводными свойствами, а также способностью противостоять высокой температуре нагрева и быстро остывать после его прекращения. Печь-камин нагревает элементы, которые распространяются вдоль всей поверхности стола и создают максимальный комфорт для своих обладателей.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.