Статьи Кресло трансформер Waste Less Chair

Кресло трансформер Waste Less Chair

фото кресло Waste Less ChairНе прекращаем опубликовывать самые креативные варианты дизайнерской мебели от современных европейских студий. Сяду на пенек, съем пирожок, - хочется сказать при виде Waste Less Chair, уникального дизайнерского предмета мебели от венгерской компании Architecture Uncomfortable Workshop.

фото кресло Waste Less Chair

Это именно тут появилась и "созрела" новая необычная и креативная идея соорудить из обычного бревна (как Папа Карло) полноценное кресло, но сделать это так, чтобы оно так же, как и прежде оставалось бревном. Да-да, дизайнерское кресло Waste Less Chair это неповторимое, единственное в собственном роде бревно-трансформер, созданное по всем правилам тех игрушек-трансформеров, которыми так обожают играться дети.

фото кресло Waste Less Chair

Им доставляет наслаждение осуществлять сам процесс превращения, поскольку это легко волшебство какое-то! Вот и "лесной" стул от венгерских дизайнеров может перевоплощаться, пускай не так зрелищно, но с пользой для всех.

Кресло-бревно произведено из цельного куска дубового полена, обработанного и оформленного так, чтобы раскладываться в комфортное кресло с подставкой для ног, либо же становиться стулом с высокой жёсткой спинкой, подходящим как для работы, так и в качестве сидения за столом.

фото кресло Waste Less Chair

В случае если же такое сидение сейчас не требуется, Waste Less Chair возможно опять перевоплотить в бревно, легко сложив все подвижные части, как закрывают створки кухонных шкафчиков. Конечно, глядя на промо-фото, тяжело сделать выводы об удобстве этого неординарного кресла. Остается дождаться, когда Architecture Uncomfortable Workshop выпустит собственный продукт в веса.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.