Статьи Про белую кухню Wave kitchen от A-Cero

Про белую кухню Wave kitchen от A-Cero

фото кухня Wave kitchenСпешим поделиться интересным проектом, который был обнаружен нами на просторах сети Интернет. Популярная европейская (испанская) архитектурная студия A-Cero, хорошо известная нам по предыдущим публикациям на первом мебельном Беларуси, разработала дизайн футуристической кухни Wave kitchen - это новый комплект кухонной мебели в стиле «футуристический минимализм».

Про белую кухню Wave kitchen от испанской студии A-Cero

Работы специалистов из A-Cero почти всегда отличаются ультра-современными линиями, формами, лаконичными и сдержанными цветовыми решениями, предполагающими динамичную смену ярких акцентов. Это далеко не традиционный функциональный минимализм. Это - чистота мыслей и чувств «людей будущего», энергия, которая свободно перетекающает из одного состояния в другое, формируя плавные пространственные связи и объединяя обитателей жилища.

фото кухня Wave kitchen

Эта кухня, в большей степени, напоминает космический корабль, нежели концентрацию бытовых функций. Современные материалы позволили избавить будущих владельцев этого комплекта от чувства быта, о который, как известно, может «разбиться любовная лодка». Напротив, кухонная мебель Wave kitchen столь же романтична, как и футуристична. Внутренний аспект модулей сформирован из двух блоков, покрытых белым лаком. В каждой из двух частей расположены металлические ящики с системой подвески. Лотки для столовых приборов изготовлены из древесины дуба и также окрашены в белый цвет. Кухня Wave kitchen доступна в различных цветах, что делает возможным широкий спектр ее использования, как в жилых, так и общественных интерьерах.

Хотите узнавать о такой мебели первым? - Будь с мебельным порталом Беларуси!
Отличная мебель Вконтакте: http://vk.com/club28859895
Отличная мебель в Twitter: http://twitter.com/5mebelby
Отличная мебель в ЖЖ: http://5mebelby.livejournal.com/



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.