Статьи Презентована мебель из смолы от Wiktoria Szawiel

Презентована мебель из смолы от Wiktoria Szawiel

фото польская мебель из смолыКрасота ландшафтов Восточной Европы теперь заключена в предметы мебели, которыми можно любоваться каждый день. Необычное сочетание дерева и прозрачной смолы понравится приверженцам эко-стиля и скандинавского минимализма.

Польский дизайнер Wiktoria Szawiel не устает любоваться очарованием пейзажей, среди которых она живёт с раннего детства. «Я хотела увековечить их красоту и духовность в материальном объекте, и выбрала для этого предметы мебели, которые необходимы в каждом интерьере», - говорит автор.

фото польская мебель из смолы

Дизайнер собрала внушительную коллекцию трав и цветов, растущих на территории Польши, а потом начала экспериментировать с литьем смолы, помещая в нее элементы растений. В итоге получилась коллекция, насчитывающая несколько кресел, табуретов, кофейных и журнальных столиков. Полупрозрачные предметы мебели наполнены веточками и травинками подобно янтарю, в котором заключены насекомые и растения возрастом в миллионы лет.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.