Статьи Креативный стул Wind-Up Chair с зарядкой для мобильного

Креативный стул Wind-Up Chair с зарядкой для мобильного

фото кресло Wind-Up ChairЗарубежная дизайн-компания «Pega D & E» представила еще один неповторимый дизайн, что существенно упрощает жизнь человека. Это стул «Wind-Up Chair», что не только оказывает помощь человеку отдохнуть, но и заряжает смартфон. Причем посидеть и зарядить смартфон возможно фактически в один момент.

Сиденье и спинка стула «Wind-Up Chair» созданы из натуральной древесины, ножки изделия выполнены из металла с пластиковыми наконечниками. Зарядное устройство USB находится на спинке изделия с внешней стороны, исходя из этого не мешает сидящему. Держатель кабеля USB надежно прикреплен к креслу, чтобы суметь удержать его в то время, когда он не употребляется. Чтобы зарядить смартфон, необходимо завести часовой механизм и подключить телефон к гнезду.

фото кресло Wind-Up Chair

Электричество генерируется в то время, когда раскручивается импровизированный ключ, снабжая питание для смартфона. А в то время, как заряжается оборудование, возможно в полной мере посидеть и поболтать. Так как у стула нет прямого контакта с источником тока, диалог на протяжении зарядки есть надёжным.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.