Статьи Коллекция мебели WM дерево и металл от Тима Уэббера

Коллекция мебели WM дерево и металл от Тима Уэббера

фото коллекция WMКак следует из названия, WM серии представляет собой набор мебели, сделанный полностью из дерева и металла (W и M). Это прекрасная коллекция части, которой имеют один и тот же минималистский стиль и современный внешний вид. Сочетание материалов очень проста и общей, но не всегда в этом эксклюзивном миксе.

Коллекция мебели WM (дерево и металл) от Тима Уэббера из  Новой Зеландии

фото коллекция WM

WM серия была разработана в Новой Зеландии дизайнером Тимом Уэббером. Он решил создать очень простой набор мебели. Они имеют очень чистый дизайн и простые формы с общим смелый и яркий вид.

фото коллекция WM

Весь проект был исследование взаимодействия двух наиболее часто используемых материалов в мебельной области. Эти материалы из дерева и металла. Они дополняют друг друга прекрасно. Металл имеет силы и силы в то время как древесина имеет текстуру, тепло и связь с природой.

фото коллекция WM

Дерево и металл два контрастных материалов, которые еще удается дополнять друг друга прекрасно. Коллекция WM включает несколько видов мебели и освещения штук. Дизайнер использовал эти материалы для создания оригинальных объектов, разработанных в течение долгого времени использовались фактического опыта людей с разными типами элементов.

фото коллекция WM

Для того, чтобы части как структурно, так и визуально привлекательным, они были закончены в смелые цвета с порошковым покрытием, которые повышают контрастность и делает частей еще более привлекательным. Каждый пункт посвящен один цвет, а также анализ его свойств.

фото коллекция WM
Другие фотографии мебели из данной коллекции смотрите фотогалерее.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.