Статьи Откуда в Польше бананы - банановое кресло Zjedzon

Откуда в Польше бананы - банановое кресло Zjedzon

банановое кресло ZjedzonC оригинальными дизайнерскими предметами мебели от польской компании WAMHOUSE читатели уже знакомы - в самом начале весны мы рассказывали о концептуальных решениях данной польской студии. Выдумщики поляки уже порадовали нас креслом в духе Rolling Stones, столом в виде яичницы и мебелью-рейтузами. На очереди - еще один креативный концепт кресла под названием Zjedzony, при виде которого очень хочется съесть банан.

Откуда в Польше бананы - банановое кресло Zjedzon от компании WAMHOUSE

В переводе с польского Zjedzony означает "съеденный", и кресло называется так не случайно: всем своим видом оно говорит о том, что кто-то очень любит экзотические фрукты, а именно бананы. Ведь именно этот образ - спелого почищенного банана - выбрали дизайнеры для концептуального кресла.

банановое кресло Zjedzon

Аппетитный, позитивный и солнечный цвет мебели наверняка поднимет настроение каждому, и так же наверняка украсит интерьер как детской комнаты, так и взрослой гостиной, а то и холла гостиницы, клуба, ресторана или развлекательного комплекса. Удобная высокая спинка, мягкая подушка-сидение и широкие подлокотники в виде "лепестков" от банановой кожуры - дополнительные плюсы в копилку креативного концепта мягкой мебели от WAMHOUSE.

банановое кресло Zjedzon

Когда именно концептуальное кресло Zjedzony появится в продаже и сколько оно будет стоить, увы, неизвестно, но аппетитный и привлекательный внешний вид проекта сулит ему большое будущее и солидный спрос.

банановое кресло Zjedzon

Хотите быть в курсе мебельных событий? - Будь с мебельным порталом Беларуси!
Отличная мебель Вконтакте: http://vk.com/vmebel
Отличная мебель Facebook: http://www.facebook.com/5mebelby
Отличная мебель в Twitter: http://twitter.com/5mebelby
Отличная мебель в ЖЖ: http://5mebelby.livejournal.com/



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.