Выставки Мебельный форум Минск 2011

Мебельный форум Минск 2011

МЕБЕЛЬНЫЙ ФОРУМ - 2011 станет одним главным событием и важнейшим местом встречи для представителей мебельной отрасли Республики Беларусь, для тех, кто производит, продает и покупает различные виды мебели.

Мебельный форум 2011 в Минске пройдет с 4 по 7 мая 2011

Экспозицию мебельного форума представит два тематических сектора: сектор готовой мебели продемонстрирует мебель различных стилей и направлений: корпусную, мягкую мебель, мебель для дома, мебель для детей и молодежи, мебель для офиса и административных зданий, кухонную мебель и технику, мебель для ванных комнат, предметы интерьера и сопутствующие товары. Сектор материалов для производства мебели представит выставка «МЕБЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ». Разделы выставки продемонстрируют новинки рынка мебельной фурнитуры, элементов и аксессуаров для производства мебели, материалов, химической продукции, материалов для производства мягкой мебели, обивочных тканей, а также инструмент и оборудование.

Генеральный партнер данного мебельного проекта: поставщик материалов широкого спектра для изготовления и производства мебели - представительство FURNIPROFF LLP в Республике Беларусь. Также очень рады сообщить, что в этом году Мебельный форум в Минске предоставит выставочную площадь для основной экспозиции международного проекта Design Week Minsk. А это значит, что с 4 по 7 мая 2011 Минск станет столицей европейского дизайна! Встречайте мировые шедевры авторской дизайнерской мебели в Минске, живых REDDOT’ов, отечественных первопроходцев, дизайн-базары, выставки, показы.

Контактные данные по мебельному форуму Минска 2011

тел./факс: (+375 17) 314 34 33, 314 34 30
тел.: (+375 29) 644 63 69 Velcom



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.