Выставки 15-ая международная оптовая выставка-ярмарка КУЛЬТБЫТХОЗТОВАРЫ

15-ая международная оптовая выставка-ярмарка КУЛЬТБЫТХОЗТОВАРЫ

выставка-ярмарка КУЛЬТБЫТХОЗТОВАРЫПриглашаем Вас принять участие в оптовой выставке-ярмарке "КУЛЬТБЫТХОЗТОВАРЫ-2012", которая будет проходить в г. Минске с 31 октября по 4 ноября 2011 года.

15-ая международная оптовая выставка-ярмарка КУЛЬТБЫТХОЗТОВАРЫ - 2012

Оптовую выставку-ярмарку проводит Министерство торговли Республики Беларусь совместно с Национальным выставочным центром "БЕЛЭКСПО" Управления делами Президента Республики Беларусь, Министерством промышленности, Министерством строительства и архитектуры, Министерством внутренних дел, концерном "Беллесбумпром", Белкоопсоюзом и ассоциацией «Белоптторгсоюз».

выставка-ярмарка КУЛЬТБЫТХОЗТОВАРЫ

В 2010 году в выставке-ярмарке принимали участие 330 фирм и организаций, которые выставляли свою продукцию на площади 6700 кв.м. Для участия в работе выставки-ярмарки приглашаются промышленные предприятия всех форм собственности и ведомственной подчиненности, предприятия оптовой и розничной торговли.

Тематика выставки-ярмарки: товары культурно-бытового назначения, товары хозяйственного обихода, галантерея, лесные и строительные материалы.

Выставка-ярмарка проводится в выставочном павильоне НВЦ «БЕЛЭКСПО» (г.Минск, ул. Я.Купалы,27).

Цель выставки-ярмарки - наполнение рынка товарами отечественного производства, реализация новых перспективных конкурентоспособных товаров, заключение договоров с оптовыми покупателями на взаимовыгодных условиях на 2012 г.

Контакты. (+375 17) 334 59 98



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.