Новости

Бывший директор ОАО Минскмебель признан виновным

МинскмебельОчередные скандальные новости из мебельного мира Республики Беларусь. Бывший председатель совета директоров ОАО "Минскмебель" признан виновным во взяточничестве методом вымогательства в большом размере, а также в завладении имуществом акционерного общества.

 
 

Минлесхоз разрабатывает план мероприятий по году бережливости

МинлесхозОчередная порция интересных новостей из мира деревообработки РБ. Пресс-служба Минлесхоза нашей страны на официальном сайте сообщило о том, что в организациях Министерства лесного хозяйства реализуется план мероприятий по проведению в 2013 г. Года бережливости.

 
 

В магазине Гомельдрев украли мебели на сумму более 700 миллионов рублей

фото шкаф от ГомельдревНе очень приятные новости, которые относятся к мебельному рынку Республики Беларусь, что уже становится "хорошей" традицией. Прокуратура Минска открыла дело в отношении заведующей магазином "Мир мебели "Гомельдрев". Она подозревается в хищении на сумму более 700 миллионов рублей.

 
 

Могилевдрев - Увольнений нет и не будет!

мебельные новости РБПродолжаем уже в Новом 2013 году опубликовывать интересные мебельные новости, которые связаны непосредственно с нашей родной страной. Белорусское деревообрабатывающее предприятие Могилевдрев месяц назад среди других таких же появилось в центре внимания многочисленных журналистов.

 
 

В Беларуси увеличилось количество мебельных мошенников - теперь и в Гродно

недобросовестные мебельщикиВ Беларуси увеличилось количество мебельных мошенников (напоминаем о недавнем случае в Могилеве). Горе-мебельщики из Гродно не торопятся возвращать долги одураченным клиентам. Решения суда – не для них. Дескать, денег нет и не будет. И вынудить обманщика раскошелиться, по всей видимости, законных способов до тех пор пока нет.

 
 

В Могилеве не умеют делать мебель по личным проектам заказчиков?

недобросовестные мебельщикиК каждому торговому объекту налогового инспектора не поставишь, исходя из этого могилевчане должны сами находиться на защите собственных заинтересованностей. В частности, непременно направляться требовать чек. При происхождении претензий к продавцу этот документ разрешит отстоять интересы клиента.

 
 

Директор Ивацевичдрев не рассчитывал на вертолет Лукашенко...

фото БеллесбумпромКурьезная и не очень приятная история из мира мебельной и деревообрабатывающей промышленности Беларуси. Президент нашей страны Александр Лукашенко отстранил от работы председателя совета директоров ОАО "Ивацевичдрев" Бориса Михнюка.

 
 

Объемы реализации белорусской древесины увеличиваются

Не забываем рассказывать в своих новостях и деревообрабатывающей промышленности Республики Беларусь, ведь она связан напрямую и с мебельной промышленностью "синеокой". Минлесхоз Беларусь вновь отчитался за проделанную работу, опубликовав на официальном сайте пресс-релиз.

 
 

В Бресте открылась выставка Ваш дом 2012

выставка Ваш дом-2012 Вчера в самом западном областном центре республике Беларусь городе Бресте открыла свои двери для всех желающих специализированная выставка-ярмарка "Ваш дом 2012".

 
 

Кухонные гарнитуры IKEA на прокат

IkeaХотим поделится необычными мебельными новостями, которые не относятся к мебельной промышленности РБ, но уж очень интересные и необычные. Сдача в аренду недорогих кухонных гарнитуров – новая услуга, над которой всерьез подумывают в знаменитой крупной шведской сети ИКЕА.

 
 

Страница 5 из 19

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2018?






 

Новые фотографии


Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Фото кофейный столик Banquete
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.


Каталог сайтов о мебели