Статьи Современные кухни с 3D фасадами

Современные кухни с 3D фасадами

фото 3D фасадКухня - самое ответственное помещение во всем доме. Не обращая внимания на то, что оно не жилое, все же несет самая важную функциональную нагрузку, являясь воистину сердцем каждого дома. Поэтому исходя из этого к выбору мебели для кухни стоит отнестись со всей серьезностью.

Ее назначение - создавать те комфорт и удобство, которые нужны хозяйке при ежедневном приготовлении пищи. Помимо этого, серьёзна и эстетическая составляющая.

фото 3D фасад

Современные кухни — это разнообразие вариантов и стилей декорирования. Громадной популярностью сейчас пользуются 3D кухни (фасады из МДФ 3Д-панелей), которые являются не просто удачно подобранную мебель, а настоящие произведения искусства. Приобрести такую кухню решаются те, кто не обожает очевидных классических форм и решений, а ценит проявление эстетики во всем.

Современные белорусские мебельные компании Среди них представлены как хорошие стили, так и современные, среди них и кухни 3D (кстати просто уникальное предложение на белорусском рынке мебели ДЕКОВУД-ПАНЕЛИ – это красота и уникальность не только используемая в кухне, но в корпусной мбели для дома и офиса), в самых разных их вариациях. В отечественном ассортименте представлен широкий выбор готовых кухонь от производителя, что разрешит вам выбрать ту, что больше всех будет соответствовать вашим потребностям.

МДФ плита сначала фрезеруется 3d ,затем шлифуется , потом наносится основа, изолирующая МДФ. снова шлифуется. наносится грунт, каждый слой полностью высушивается и шлифуется. Этот процесс определяет презентабельность и долговечность фасадов. затем фасад покрывается краской из палитры , практически не ограниченного количества цветов.



Комментарии 

0 Мебель MelodyHome 24.11.2014 11:59 #
Мне нравится это кухня.Ее назначение - создавать те комфорт и удобство, которые нужны хозяйке при ежедневном приготовлении пищи. Помимо этого, серьёзна и эстетическая составляющая.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.