Статьи Представлен кофейный столик Banquete от Micomoler

Представлен кофейный столик Banquete от Micomoler

фото столик Banquete от MicomolerМаленький столик с целью проведения чайных церемоний, и вдобавок два выдвижных коробки для хранения разных мелочей – это еще не все функциональные элементы, которые сочетает в себе неповторимый предмет мебели.

Компактное изделие также оснащено кожаными ремешками, благодаря которым к столику возможно пристегнуть четыре подушки и перевоплотить его еще и в эргономичный мягкий табурет. Banquete – одна из тех дизайнерских разработок, необычным образом делающая не два, а целых три назначения.

Маленький элегантный столик, предназначенный с целью проведения чайных церемоний, оснащен двумя вместительными выдвижными коробками, которые в полной мере могут стать подходящими местами для хранения всевозможных мелочей. Кроме этого, Banquete имеет также два узких, но прочных кожаных ремешка, благодаря которым возможно пристегнуть к столешнице подушки.

фото столик Banquete от Micomoler

Так, столик способен преобразовываться еще и в комфортный мягкий пуф. Многофункциональный предмет мебели – очередной очень способный продукт студии Micomoler. Несложный лаконичный дизайн сочетает в себе черты хорошего и современного стиля, делая столик еще и универсальным элементом декора интерьера.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.