Статьи Инновационный кофейный столик Ideum Platform 46

Инновационный кофейный столик Ideum Platform 46

фото кофейный столик Ideum Platform 46Инновации приходят в каждый дом - ежедневно в мире выходит огромное количество и инновационной мебели. Так компании Ideum и 3M представили высокотехнологичный кофейный стол Platform 46, у которого роль столешницы играется 46-дюймовый сенсорный дисплей, а вовнутрь встроен достаточно замечательный компьютер на аппаратной платформе Intel.

Новинка поддерживает мультитач-разработку: причём вероятно распознавание до 60 одновременных прикосновений. Разрешение образовывает 1920х1080 пикселей. Экран устойчив к появлению повреждений и царапин благодаря прочному стеклу, а соответствие стандарту IP54 гарантирует защиту от пыли и случайно пролитой жидкости, к примеру, чая либо кофе.

фото кофейный столик Ideum Platform 46

По сообщению белорусского портала tehnik.by компьютерная составляющая Platform 46 включает процессор Core i7 с тактовой частотой 3,7 ГГц, 16 Гбайт оперативной памяти, жёсткий диск ёмкостью 500 Гбайт, адаптер беспроводной связи Wi-Fi (802.11b/g/n), Ethernet-контроллер, порты USB и HDMI. Для управления возможно применять Bluetooth-клавиатуру со встроенным трэкпадом.

Новый кофейный стол Platform 46 функционирует под управлением ОС Android 4.1 Jelly Bean. Пользователи смогут загружать игры и различные приложения из сетевого магазина Гугл Play.

фото кофейный столик Ideum Platform 46

В продажу новинка поступит позднее в этом году по примерной стоимости в 7000 долларов. В ассортименте Ideum также имеется сенсорные компьютеризованные столы под управлением операционной системы Windows 8. Помимо этого, планируется выпуск устройств с возможностью загрузки двух операционных совокупностей.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.