Статьи Минималистский стол Vika Veine от IKEA

Минималистский стол Vika Veine от IKEA

фото Vika VeineВсем известная и любимая во всем мире шведская компания Икея представила минималистские доступные столики Vika Veine (Вика Виена) по 99 долларов.

Как обычно, ИКЕА-это отличный источник, чтобы пойти, когда вам нужен простой, но функциональный предмет мебели - жаль что в Беларуси пока нет официального магазина, а на продукции навариваются перекупщики и "доставляльщики".

Минималистский дизайн и оригинальные решения для хранения вещей удаются шведам всегда. ИКЕА удивляет нас еще раз с этим прекрасным созданием. Стол Вика Виена - это очень простой предмет мебели, с минималистским дизайном, компактным видом.

фото Vika Veine

Крышку можно поднят, раскрывая скрытый отсек. Открытие рабочей поверхности происходит так же просто, как и закрытие столешницы. Внутри подкладка из войлока, была разработана, чтобы поглощать звук. Столешница стола изготовлена из ДСП, пластмассы АБС и фольги и боковую панель является влагостойкой МДФ.

Его размеры 39’ Ширина, 23 5/8’ глубина и 4 3/8’ высота. К услугам гостей ряд кабельных выводов и отсек в задней, что держать шнуры и кабели с глаз долой, аккуратно организован и все же близко. Пружина петли обеспечивают крышкой закрываться мягко и бесшумно. В столешнице есть отверстия, предварительно просверленные для ног.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.