Новости Итальянские люстры Spirito di Venezia

Итальянские люстры Spirito di Venezia

люстра Spirito di VeneziaВ данной мебельной новости расскажем об уникальной итальянской люстре, которая совсем недавно увидела свет. Итальянский и очень известный бренд Fabbian, известный своими светильниками оригинального современного дизайна, выпустил к выставке Euroluce - 2011 новую люстру, посвящённую традициям ремесла венецианских стеклодувов.

Новые итальянские люстры Spirito di Venezia от Fabbian

люстра Spirito di VeneziaНовинка от компании Fabbian - это уникальная креативная люстра. Как выбрать люстру Spirito di Venezia (в переводе с итальянского означает- "дух Венеции"), разработанная дизайнером Жаном Паоло Канова (Gian Paolo Canova). Модель была представлена на выставке Euroluce в рамках знаменитого миланского салона i Saloni - 2011. Название новой модели символично: несмотря на то, что компания Fabbian была основана в Венеции, большинство светильников этой марки выполнены в современном стиле, в то время как модель Spirito di Venezia обладает явными чертами традиционной венецианской люстры, пусть и пересмотренными на новый лад. Основание люстры, выполненное в виде диска с расположенными на нём лампочками, изготовлено из полированного хромированного металла. К нему на прутьях из нержавеющей стали подвешена фигурная конструкция из выдувного стекла (может быть прозрачным или белым), благодаря которой образуется необычная игра света. К сожалению, данную уникальную и очень красивую итальянскую люстру ни в Минске, ни в Беларуси купить нельзя, но не отчаивайтесь очень сильно! Через парочку месяцев эту люстру можно будет заказать через магазины мебели и предметов интерьера России.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.